+9 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
Дөйөм мәҡәләләр
21 Июнь 2022, 12:00

Милли музей Ҡара диңгеҙгә юллама бүләк итә

Башҡортостандың Милли музейы «Бәйләнештә»ге рәсми сәхифәһендә «Перезагрузка. Сессиянан ял ит» тип аталған акция уҙғарыуҙары хаҡында хәбәр итә.  Ул 16-22 йәшлек студенттарға тәғәйенләнгән. Төп бүләк - «Полесье» туроператорынан Ҡара диңгеҙгә юллама. Бынан тыш, акцияны ойштороусылар Адлерға барып ҡайтыу өсөн юл хаҡын, Атыш шарлауығына бер көнлөк тур, Өфө аквапаркына һәм Белорет районының Айғыр ҡасабаһына тиклем поездға билеттар,  шулай уҡ "Кумпан" кафеһына һәм Башҡортостан Республикаһының Милли музейына бүләк сертификаттарын уйната.   

Национальный музей Республики Башкортостан на официальной странице в соцсети «ВКонтакте» анонсировал о проведении масштабной акции «Перезагрузка. Отдохни от сессии». Она адресована студентам от 16 до 22 лет. Главный приз – путевка на Черное море от партнера розыгрыша – туроператора «Полесье».

Помимо этого, организаторы акции разыграют оплачиваемый проезд до Адлера и обратно, однодневный тур на водопад Атыш, билеты в уфимский аквапарк и на скорый пригородный поезд до поселка Айгир Белорецкого района и обратно, а также подарочные сертификаты в кафе Kumpan и Национальный музей Республики Башкортостан.

Для участия в розыгрыше студентам необходимо приобрести входной билет по «Пушкинской карте», погасить его на кассе музея и получить купон с индивидуальным номером. Также студентам необходимо подписаться на официальные страницы организаторов розыгрыша в социальной сети «ВКонтакте».

Акция, по словам организаторов, проходит с 10 июня по 11 июля 2022 года. Итоги будут подведены 12 июля в 15.00 часов в стенах Национального музея Республики Башкортостан и в прямом эфире на официальной странице музея в социальной сети «ВКонтакте».

Более подробную информацию об организаторах, условиях розыгрыша и количестве разыгрываемых призов смотрите на сайте Национального музея Республики Башкортостан и на странице в соцсети «ВКонтакте». 

 

https://www.bashinform.ru/news/culture/2022-06-21/natsionalnyy-muzey-bashkortostana-razygryvaet-putevku-na-chernoe-more-sredi-studentov-2848647

Милли музей Ҡара диңгеҙгә юллама бүләк итә
Милли музей Ҡара диңгеҙгә юллама бүләк итә
Милли музей Ҡара диңгеҙгә юллама бүләк итә
Милли музей Ҡара диңгеҙгә юллама бүләк итә
Автор:
Читайте нас: